Rectificatif demandé par l'auteur
Annales de l'Institut Fourier, Tome 25 (1975) no. 3-4, p. 1.
@article{AIF_1975__25_3-4_0_0,
     author = {Dynkin, E. B.},
     title = {Rectificatif demand\'e par l'auteur},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     pages = {1--1},
     publisher = {Imprimerie Durand},
     address = {28 - Luisant},
     volume = {25},
     number = {3-4},
     year = {1975},
     doi = {10.5802/aif.597},
     language = {en},
     url = {https://aif.centre-mersenne.org/articles/10.5802/aif.597/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dynkin, E. B.
TI  - Rectificatif demandé par l'auteur
JO  - Annales de l'Institut Fourier
PY  - 1975
DA  - 1975///
SP  - 1
EP  - 1
VL  - 25
IS  - 3-4
PB  - Imprimerie Durand
PP  - 28 - Luisant
UR  - https://aif.centre-mersenne.org/articles/10.5802/aif.597/
UR  - https://doi.org/10.5802/aif.597
DO  - 10.5802/aif.597
LA  - en
ID  - AIF_1975__25_3-4_0_0
ER  - 
Dynkin, E. B. Rectificatif demandé par l'auteur. Annales de l'Institut Fourier, Tome 25 (1975) no. 3-4, p. 1. doi : 10.5802/aif.597. https://aif.centre-mersenne.org/articles/10.5802/aif.597/

[1] M. Šur, On approximation of additive functionals of Markov processes. Uspehi Mat. Nauk, 29, 6 (1974), pp. 183-184. | MR 402950 | Zbl 0326.60092

Cité par Sources :