Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sphérique globale
Annales de l'Institut Fourier, Volume 46 (1996) no. 2, p. 589
@article{AIF_1996__46_2_589_0,
     author = {Kohler, Franz},
     title = {Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sph\'erique globale},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     publisher = {Association des Annales de l'institut Fourier},
     volume = {46},
     number = {2},
     year = {1996},
     pages = {589-589},
     doi = {10.5802/aif.1525},
     mrnumber = {97c:32041},
     zbl = {0814.57022},
     language = {fr},
     url = {https://aif.centre-mersenne.org/item/AIF_1996__46_2_589_0}
}
Feuilletages holomorphes singuliers sur les surfaces contenant une coquille sphérique globale. Annales de l'Institut Fourier, Volume 46 (1996) no. 2, p. 589. doi : 10.5802/aif.1525. https://aif.centre-mersenne.org/item/AIF_1996__46_2_589_0/