Liste des citations dans Numdam pour : Singularités non abordables par la géométrie

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 1-2, p. 73-164

Gaivão, José Pedro

Annales de l'Institut Fourier, Volume 63 (2013) no. 4, p. 1367-1426

Braaksma, Boele; Stolovitch, Laurent

Annales de l'Institut Fourier, Volume 57 (2007) no. 2, p. 603-628

Olivé, Carme; Sauzin, David; Seara, Tere M.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 53 (2003) no. 4, p. 1185-1235


Stolovitch, Laurent

Annales de l'Institut Fourier, Volume 44 (1994) no. 5, p. 1397-1433